top of page
  • Азбука Винокура

Винокур Экспо 2 Осень 2019. Международная выставка собирает гостей


Рынок оборудования для домашнего винокурения и сопутствующих товаров сформировался и вступил в фазу зрелости. Настало время собрать воедино накопленный опыт производителей разнообразного оборудования, аксессуаров и сопутствующих товаров, и обобщить его в рамках большого фестиваля винокурения.

Винокур Экспо это место встречи увлеченных своим делом людей, место для дискуссий и обмена опытом, как потребителей, так и производителей и что особенно ценно - производители могут услышать потребителя без каких либо посредников.

Винокур Экспо 2|Сокольники|Москва|19 октября 2019|азбука винокура

Основная цель выставки – донести до потребителя современные технологии и тренды в домашнем винокурении, создать площадку для обмена опытом между производителями, и дать возможность региональным торговым партнерам наладить деловые связи с производителями оборудования и сопутствующих товаров.

19 октября 2019 г. в павильоне 11.1 ВЦ «Сокольники» г. Москва пройдет вторая международная выставка товаров и аксессуаров для винокурения.

Состоится очередной праздник винокуров, где можно будет увидеть массу новинок оборудования. А также продегустировать напитки, купить разные полезные для увлечения аксессуары и ингредиенты, прослушать лекции известных и уважаемых экспертов.

Организатором выставки является представители сообщества винокуров – Павел «Счастливчик» Жажин, ведущий одноименного Youtube канала. А генеральным информационным партнером и организатором научно – просветительской части выставки - Павел «Азбука Винокура», автор одноименного проекта и Youtube канала.

На предыдущей выставке, прошедшей в мае 2019, можно было познакомиться с аппаратами для винокурения от многих российских и зарубежных производителей, включая крупных китайских. Также были представлены производители дрожжей, стеклянной посуды для винокурения, элементов декора и дизайна по профильной тематике, системы автоматизации процессов дистилляции и ректификации. Практически все участники выразили желание принять участие в осенней выставке и также мы получаем заявки от все большего числа производителей. Не пропустите наш общий праздник!

Репортаж с первого "Винокур-Экспо"

Контакты организаторов:

Организаторы выставки имеют непосредственное отношение к сообществу винокуров, и прежде всего ставят себе задачей сделать большой праздник для винокуров и сочувствующих этому увлечению.

Любые вопросы можно задать организаторам выставки

сайт

эл. почта:

соц.сети

Телефон: +7 (985) 045-2285, +7 (985) 252-6876

Генеральный информационный спонсор

Павел «Азбука винокура».

сайт

Youtube канал

347 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Постановка браги на не соложенном зерне (рожь) для получения дистиллята (под бочку

СЫРЬЁ: 1) Зерно (рожь, несоложенка) - 10 кг 2) Ферменты (рекомендации производителя*1,5): а - 15 мл г - 15 мл п - 5 мл ц - 5 мл 3) Вода: - 28 л для затирания - 25 л для охлаждения после температурных

СОЛНЦЕ И ЛУНА

Любой блогер и/или лидер мнений в месенджере или соц.сети - это условно луна, которая светит чужим светом. Истинный свет идет от ученых-практиков, которые остаются за кадром. Они являются источником

bottom of page